В «Киевэнерго» призвали киевлян не оплачивать полученные платежки

Об этом сказано в сообщении, опубликованном в пятницу, 13 января, компанией "Киевэнерго". Согласно сообщению, центр разослал киевлянам новый формат платежки единой для всех коммунальных услуг.

В связи с чем в компании обратили внимание своих клиентов, что там все размещено на одном листе, как раньше было. Однако оплата за услуги должна осуществляться исключительно по платежным документам "Киевэнерго", сформированных расчетной системой энергокомпании, — пояснили в пресс-службе, добавив, что в их платежках отражены точные объемы потребления, корректные начисления и реквизиты лицевого счета.

По этому, подчеркнули в компании, уплаченные по их документам счета, гарантированно будут зачислены. А поскольку "Киевэнерго" не может гарантировать поступление средств на лицевые счета клиентов, там просят не оплачивать уже полученные платежки.

При этом в компании заверили, что настоящие платежки за электроэнергию киевляне получат до 16 января, а за отопление и горячую воду — с 15 по 22 января.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, ранее в "Киевэнерго" заявили, что в скором времени город накроет энергетическим коллапсом. Это может произойти вследствие больших задолженностей киевлян за предоставляемые им услуги. По их данным долг жителей города перед компанией составил три миллиарда гривен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *