В Киеве состоялся необычный вечер: финалистки «Мисс Украина-2016» стали охранницами и официантками – ФОТО

Журналисты "УРА-Информ" побывали на вечере красивого сервиса и поговорили с моделями о работе, а с мужчинами – о женской красоте.

 "Мы знаем, что такой вечер – мировая практика, например, модели Victoria's Secret в крутых барах. Нам идея вместе с организаторами конкурса "Мисс Украина-2016" понравилась, и мы вместе подписались на это. За 2 часа участницы прошли подготовительный тренинг, ведь никто из них раньше не был официантом, барменом или охранником. Мы friendly-bar, и то, что девушки досконально не знали некоторых позиций, к примеру, из меню, не было проблемой – они рекомендовали посетителям блюда на свой вкус", – рассказывает Александр Баланец, арт-директор MOZGI Bar.

Финалистка "Мисс Украина-2016" Анастасия Кузевич (Николаев) рассказывает, что рада попробовать себя в роли хостес – девушке нравится общаться с людьми, дарить им свою улыбку и хорошее настроение. Настя призналась, что порой обстоятельства в жизни складываются по-разному – и подработать хостес – это отличный вариант, если ты коммуникабельный человек и легко заводишь новые знакомства. "А вообще я хочу связать свою жизнь с шоу-бизнесом и стать вторым Потапом", – говорит модель.

А вот у Нины Крохмалюк (Винница) есть свой рецепт, как стать медийным и узнаваемым лицом. Девушка вышла в финалистки конкурса, однако и ранее успела блеснуть на телеэкране – она участвовала в проекте "Супермодель по-украински-2". 

"Самое главное – это вера в себя, а также целеустремленность. Я развиваюсь духовно, постоянно формирую свое внутреннее "я", но и не забываю о поддержании хорошей физической формы. Ведь как говорила Моника Белуччи, в 20 лет мы выглядим такими, какими родила нас мать. А вот в 40 – это опыт. Если ты выглядишь красиво в 40 – значит, ты смогла пронести эту красоту сквозь годы", – рассказывает Нина.

Девушка также отметила, что больше всего ценит порядок, как в жизни, так и непосредственно в людях. Поэтому в этот вечер она решила стать охранницей.

Попробовать что-то новое, получить интересный опыт и ощутить адреналин в крови – именно это толкнуло Алену Белову (Винница) прийти на "Мисс-Украина-2016"

"Я пошла на этот конкурс, чтобы понять, чего я стою, насколько у меня сильная выдержка. Было также интересно, смогу ли я сделать что-то эдакое, запоминающееся, чтобы потом об этом можно было рассказать детям", – говорит Алена, вращая в руках шейкеры и обворожительно улыбаясь посетителям.

"А для меня – это исполнение детской мечты. Я всегда хотела быть барменом или официанткой – ты не только оттачиваешь свое мастерство, но и общаешься с интересными людьми", –- присоединилась к диалогу напарница Алены, Аня Бондарь (Киев).

Не секрет, что гости MOZGI Bar были приятно удивлены столь необычным сервисом. Еще бы, их обслуживают 25 самых шикарных девушек страны. В качестве униформы красавицам подобрали наряды в стиле стимпанк (собственно говоря, в таком стиле и оформлен сам бар). Еще до начала "работы" модели поучаствовали в съемке fashion-календаря, который будет презентован vip-гостям финала конкурса красоты "Мисс Украина-2016".

Участницы признаются, такая красота стоит усилий. Однако, чтобы достичь счастья, мало быть просто привлекательной. Нужно доказать, что красота может быть не только внешней, но и внутренней. Поэтому девушки много времени посвящают обучению, саморазвитию и спорту.

Такое мнение разделяет и Максим Радуцкий (ресторатор, партнер Оргкомитета конкурса). Он подчеркнул, что на сегодня не существует определенных канонов красоты, однако красивая девушка – это модно всегда. 

"Знаете, красота в глазах смотрящего. Бывает, пройдет по улице невзрачная девушка, но на нее хочется смотреть, и сам толком не знаешь, что тебя притягивает. Наверное, это и есть та самая женская изюминка. У девушки есть своя энергетика и запах. Так что привлекательная внешность – это не самый главный фактор", – резюмировал Максим Радуцкий.

И хоть большинство мужчин глаз не могли отвести от обслуживающего персонала, тем не менее, утверждают, что не в красоте дело.

"Я человек зрелый, наверное, поэтому мне не столько нравятся красивые, сколько успешные. Те, которые уже встали на ноги", – поделился своим мнением арт-директор бара Александр Баланец.

Он также обратил внимание на тот факт, что каждая из финалисток может достичь большого успеха в выбранной на этот вечер профессии, главное, начинать с малого.

"Чтобы добиться большего, нужно начинать с нижней ступеньки. Именно та станет хорошей владелицей ресторана, которая на своем опыте прочувствует, что такое быть официанткой или хостес". Когда понимаешь, через что ты прошел, вкус победы слаще", — заметил Баланец.

"УРА-Информ" напоминает, что самое главное испытание красавицам предстоит 2 сентября – именно тогда в Киеве, в Жовтневом Палаце состоится финал конкурса "Мисс Украина-2016". 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *