У ВСУ новое предложение к украинцам: бойцы сказали, как хотят мотивировать людей

Третья отдельная штурмовая бригада начала проведение курса военной подготовки, который предоставляет возможность гражданам определиться с направлением для службы в Вооруженных силах Украины.

Об этой информации сообщил «Цензор.НЕТ», передает «УРА-Информ».

На официальной странице бригады объявлено о «7-дневной подготовке для тех, кто хочет определиться с военной сферой». Этот тренинг призван помочь участникам эффективно задействовать свои навыки и способности в армии.

Некоторые пользователи социальных сетей уже обсуждали получение приглашений на военную подготовку посредством смс-сообщений, высказывая опасения относительно возможного мошенничества.

Однако в медиаслужбе Третьей штурмовой бригады подтвердили, что рассылка информации о тренинге проводится официально, включая смс-рассылку, в которой указаны номер горячей линии и ссылка на сайт бригады.

Любой гражданин, желающий присоединиться к этой 7-дневной военной подготовке, может это сделать бесплатно. Участие открыто для лиц в возрасте от 18 до 58 лет. Для регистрации необходимо заполнить анкету на официальном сайте бригады и пройти собеседование.

Во время тренинга участники смогут оценить свою готовность к вступлению в ряды Вооруженных сил Украины, получить базовые военные знания, выявить свои сильные и слабые стороны, а также получить рекомендации относительно возможных вариантов дальнейшей службы.

Напомним, мы потеряли огромное количество людей – Шмыгаль сделал печальное заявление насчет населения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *