Российские добровольцы приблизились к ядерному объекту РФ: что известно

Бойцы «Русского добровольческого корпуса», легиона «Свобода России» и сибирского батальона приблизились к пустому ядерному хранилищу в Белгородской области РФ.

Об этой информации сообщил NewsWeek, передает «УРА-Информ».  

Сведения о движении добровольцев к ядерному объекту «Белгород-22» стали доступны благодаря исследователю с псевдонимом Intelschizo. Он выделил два маршрута продвижения добровольцев бойцов. Он отметил, что направления наступления от Козинки и Горьковского находятся в 10 милях (примерно 16 километрах) от склада. 

Однако, аналитик Павел Подвиг, специализирующийся на российском ядерном оружии, выразил сомнения относительно возможности добровольцев проникнуть на этот объект, учитывая его высокий уровень защиты. Ранее подобные попытки приближения к ядерному объекту уже приводили к эвакуации ядерных боеприпасов.

Повстанцы продолжают удерживать свои позиции на территории РФ и атаковать российские военные объекты, включая город Белгород. Несмотря на заявления минобороны о «успешном отражении атак», бойцы РДК и ЛСК успешно атакуют различные цели.

Это свидетельствует о неспособности России обеспечить защиту своих границ, так как большинство боеспособных частей переброшены в Украину для ее оккупации. По предыдущим заявлениям представителей ЛСР, на защиту российских границ отправляют солдат срочной службы.

Напомним, ранее сообщалось, смогут ли добровольцы дойти до Москвы: эксперт дал прогноз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *