Планы российских повстанцев на территории РФ: Барановский рассказал о задаче максимум

Задачей участников Российского добровольческого корпуса, «Сибирского батальона» и легиона «Свобода России» является срыв путинских «выборов» на оккупированных территориях Украины, а также в Курске и Белгородской областях России.

Об этой информации сообщил Сomments, передает «УРА-Информ».  

По словам представителя Легиона «Свобода России» Алексея Барановского, повстанцы направляют максимальные усилия для того, чтобы сорвать выборы президента РФ. По его словам, в действительности речь ни о каких выборах не идет, а только об узурпации власти со стороны российского диктатора Владимира Путина.

Алексей Барановский также отметил, что в предыдущих столкновениях на территории Курска и Белгорода боевые действия длились максимум две недели. Поэтому, по его словам, есть расчет, что и в этот раз они продлятся столько же.

Он заверил, что столкновения будут продолжаться до момента «выборов», обещая, что повстанцы не дадут покоя в двух российских областях. В этом контексте он не исключил расширение географии боевых действий со временем.

При этом Барановский отметил, что задачей максимум повстанцев является свержение диктатуры Путина и, собственно, поход на Москву.

Напомним, ранее сообщалось, в легионе «Свобода» заявили о захвате населённого пункта в РФ: подробности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *