Путина подставили свои же люди: стало известно, что недавно сказал Балицкий

Об этой информации сообщил «Диалог.UA», передает «УРА-Информ».

Глава администрации в оккупированных землях Запорожской области вынудил Россию признать свою причастность к военным преступлениям. Он подтвердил, что Российская Федерация активно осуществляет конфискацию собственности украинцев на захваченных участках.

Эксклюзивное интервью с «губернатором», теперь ставшим соучастником, было показано на федеральном телеканале России. Балицкий публично заявил, что РФ аппроприирует магазины и жилые дома граждан Украины, не возвращающихся в течение трех месяцев. Обитателей обычных квартир заменяют представителями оккупационных сил, которых массово перебрасывают из России.

«Если магазин был закрыт более трех месяцев, мы отмечали его как «безхозяйственный» и передавали тем, кто мог возобновить деятельность. То же самое касается и покинутых домов и квартир. Мы, можно сказать, без церемоний с этим обращаемся. История скажет, правильно ли мы поступили, но мы захватываем эти объекты и передаем их представителям правоохранительных органов, судей, учителям, врачам и так далее, которые приезжают сюда (из России — прим.) по схеме вахтового метода», — отметил Балицкий.

В то же время он сознался, что на захваченных украинских территориях властвует абсолютная нужда. Люди буквально лишены средств к существованию, что вынуждает их покидать свои дома, которые немедленно захватывают российские граждане.

Напомним, в мире может начаться еще одна война: СМИ выяснили, где уже «сгущаются тучи».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *