Симптомы нарушения работы организма: врачи рассказали, как предупредить опасные заболевания

Об этой информации сообщил Dailynews, передает «УРА-Информ».  

Врачи назвали признаки нарушения работы организма человека, которые предупреждают об опасных болезнях. Они отмечают, что при наличии этих симптомов рекомендуется нанести визит к врачу.

Опасными признаками названы онемение конечностей, головная боль, расстройство речи. Перечисленные симптомы появляются при инсульте. Беспричинная боязнь, холодный пот, тошнота и одышка свидетельствуют о перенесенном инфаркте, а чрезмерная чувствительность в задней части ног говорит об образовании тромба в артерии.

Кровь в урине сигнализирует о проблемах с почками, мочевым пузырем или даже онкологии. Одышка возникает при отравлении угарным газом и астме, причем организму не хватает кислорода для правильной работы и в результате возникает угроза жизни человека.

Врачи причислили постоянные негативные мысли также к списку опасных признаков, свидетельствующих о сбое в работе организма. По словам врачей, депрессия развивается при дефиците химических веществ, вырабатываемых мозгом.

По этой причине эксперты советуют при упаднических настроениях обращатьсяв клинику за консультацией и в случае необходимости лечиться с помощью медикаментов.

Напомним, ранее сообщалось, не только лучше раскроют вкус кофе: добавление этих специй ещё и улучшат здоровье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *