Как нормализовать давление с помощью овсянки: врачи поделились рецептом

Об этой информации сообщил телеграм-канал «Врач в кармане», передает «УРА-Информ».

Важный момент

Потенциальные покупатели должны быть внимательны к моменту выбора продукта: имеется в виду, что на дне упаковки следует обнаружить цифру 1. Этот показатель свидетельствует о том, что хлопья приобретены в максимально возможном размере, при этом акцент делается на том, чтобы срок годности не превышал шестимесячный период, обеспечивая тем самым максимальную пользу.

Рецепт

Рецепт приготовления отвара следующий: на одну порцию рекомендуется взять две столовые ложки хлопьев, промытых через друшляк в проточной воде. Далее следует добавить 300 мл кипятка, довести до кипения и прокипятить пять минут, а затем настаивать десять минут. Потребление отвара рекомендуется 1-2 раза в день за 20 минут до приема пищи, при этом режим приема составляет месяц, с последующим перерывом в 10 дней.

Эффект

Полученный отвар из геркулеса предоставляет значительные преимущества для организма. В частности, иммунитет укрепляется, защитные силы организма повышаются. Отеки рук и ног уходят, мочевыделительная система работает стабильно, а давление стабилизируется.

Более того, данный природный метод позволяет сократить или даже полностью прекратить прием лекарств от диабета, поскольку уровень сахара в крови становится постоянным и поддерживается в норме.

Напомним, профилактика тромбоза: врачи назвали напитки, разжижающие кровь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *