Свитолина потерпела четыре поражения подряд: что произошло

Как отмечается, после победы в четвертьфинальном матче BNP Paribas Open над Маркетой Вондроушовой Свитолина не смогла выиграть ни один следующий поединок.

По предварительной информации, после победы в четвертьфинальном матче BNP Paribas Open над Маркетой Вондроушовой Свитолина не смогла выиграть ни один следующий поединок. Так, украинка уступила в полуфинале в Индиан-Уэллсе Бьянке Андрееску, в матче 2-го круга в Майами Ван Яфань, в поединке 1-го круга турнира в Мадриде против Полин Перментье и теперь в Риме наша соотечественница отдала свою победу Виктории Азаренко. 

Кстати, в последний раз такое порожение украинки было в 2014 году. К слову, пять лет назад неудачи произошли в Чарльстоне против Белинды Бенчич и продолжились в Марракеше против Патриции Майр-Ахляйтнер, в Мадриде против Елены Янкович и в Риме против Елены Весниной. Неудачи прервались в Нюрнберге, где Свитолиной удалось дойти до полуфинала.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", украинская профессиональная теннисистка Элина Свитолина сыграет на турнире уровня Premier в Бирмингеме. Спортсменка уже не раз выступала на соревнованиях "Nature Valley Classic.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *