На День Независимости центральные станции метро в Киеве закроют

Как отмечается, станции столичного метрополитена не будут работать с утра и до окончания мероприятий.

При этом в киевской подземке акцентировали, что работа станции "Майдан Независимости" будет организована только для пересадки с линии на линию.

Кроме этого, 24 августа в связи с проведением футбольного матча на стадионе НСК "Олимпийский" между командами "Динамо" (Киев) и "Олимпик" (Донецк) будут ограничения на вход для пассажиров станций "Площадь Льва Толстого", "Олимпийская", "Дворец спорта" после окончания игры.

"Механизм применяется из соображений безопасности во избежание массового скопления пассажиропотока на платформах станций. Приносим извинения за временные неудобства!", — заявили в метрополитене.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в Киеве в эти выходные, 22-24 августа, из-за перекрытия движения транспорта по случаю празднования Дня Государственного флага и 28-ой годовщины Независимости Украины в работу общественного транспорта будут внесены изменения.

Так, согласно информации, 22 августа с шести часов вечера и ориентировочно до 23 часов будет временно запрещено движение в центре столицы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *