Определён лучший регион для обнаружения НЛО: ученые рассказали, где он находится

Об этой информации сообщил Т4, передает «УРА-Информ».  

Ученые из Университета Юты определили, что лучший регион для наблюдения за неопознанными аномальными объектами (НЛО).

По их словам, он находится на западе США. Это связано с наличием больших открытых пространств, темного неба и военных баз в этом регионе.

Бывший командир ВМС США Дэвид Фравор засвидетельствовал, что в 2004 году он наблюдал над Тихим океаном объект в форме конфет Тик Так, который имел характеристики, превышающие возможности его истребителя F/A-18F.

«Тот объект в форме Tic Tac, который прошел 96 км за менее чем минуту, имел характеристики, которые значительно превышали возможности моего совершенно нового F/A-18F. И он не соответствовал никаким известным аэродинамическим принципам, которых мы ожидали бы от объектов, которые летают в нашей атмосфере», — сообщил Дэвид Фравор.

Исследование использовало данные из Национального исследовательского центра НЛО и проанализировало около 98 000 отчетов о наблюдениях за 20 лет. Оно исследовало влияние местной среды, такого как световое загрязнение и близость к аэропортам и военным объектам, на количество наблюдений.

Результаты показали, что горячие точки сообщений об НЛО имеют связь с воздушным движением и военной деятельностью, что свидетельствует о том, что люди могут замечать реальные объекты, но не распознают их.

Напомним, ранее сообщалось, ученые выяснили природу необычного сигнала Вселенной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *