Инструменты для СТО: где их брать и на что обратить внимание

Большой выбор

Автомобильные инструменты — это также и стандартные инструменты, используемые в других областях: молотки, отвертки, все виды плоскогубцев. Это также и огромная группа специализированных инструментов, используемых только во время работ, связанных с обслуживанием автомобиля, мотоцикла и т. д. На рынке Украины представлено большой выбор инструментов для СТО от различных производителей, однако очень надежными, как по мнению обычных покупателей, так и по мнению экспертов являются интегументы марки TOPTUL.

Почему TOPTUL

Инструменты марки TOPTUL начали производить с 1994 года. Их производством занимается компания Rotar Machinery Industrial Co.. Это часть большой группы ROTAR GROUP, основанной еще в 1981 году. Многолетний опыт ROTAR в изготовлении оборудования для производства и отделки инструментов означает, что в ассортимент компании входият только тщательно разработанные и изготовленные изделия из высококачественной хромованадиевой, хромомолибденовой стали и других современных инструментальных сплавов.

В настоящее время количество инструментов TOPTUL включает в себя более 3000 наименований. В состав наборов входят различные виды ручных инструментов, среди них отвертки, гаечные ключи, комбинированные ключи и аксессуары для торцевых головок, и множество другого. Такие инструменты доступны в различных размерах. Таким образом, каждый клиент найдет здесь что-то для себя.

Для каких видов ремонта используются чаще всего наборы инструментов

  • Для ремонта кузова;
  • Для ремонта привода и ходовой части;
  • Для починки дизельных и бензиновых двигателей;
  • Исправления неполадок электрооборудования;
  • Для замены масла и других жидкостей в автомобиле.

Итог

Используя только профессиональные инструменты можно качественно починить автомобиль. Не экономьте на инструментах, ведь экономия на них может привезти к плохому ремонту автомобиля. А за ним последуют уже совсем другие расходы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *