«Стеклянный» Неймар: самый дорогой футболист мира получил травму

По словам медиков, у футболиста "Пари Сен-Жермен" разрыв связки голеностопа. Из-за травмы игроку нужен покой, поэтому скорее всего он пропустит предстоящий Кубок Америки.

В пресс-службе футбольного клуба отмечают, что матч будет проходить с 15 июня по 7 июля в Бразилии.

Как известно, Неймар получил травму на 14-й минуте товарищеского матча против команды Катара после подката полузащитника Ассима Мадибо. Бразилец продолжил игру, однако через семь минут был вынужден покинуть поле. Встреча между сборными Бразилии и Катара завершилась со счетом 2:0 в пользу южноамериканской команды.

Стоит добавить, что в сезоне-2018/19 Неймар провёл 28 матчей и забил 23 гола в турнирах на клубном уровне.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", латиноамериканский нападающий "Пари Сен-Жермен" Неймар повздорил с одним из фанатов после поражения финального матча Кубка Франции по футболу, в котором столичный клуб уступил в проиграл по серии пенальти.