В Пентагоне произошла утечка данных: стало известно, что произошло, и кто мог это сделать

Об этой информации сообщил официальный сайт ВВС Америки, передает «УРА-Информ».

Согласно отчету, основной причиной утечки данных Министерства обороны США были предполагаемые действия Тейшейры, по которым ему предъявлены обвинения по шести пунктам, и суд ожидает его.

Расследование выявило, что члены подразделения, к которому относится Тейшейра, не предприняли необходимых действий после того, как стали известны его незаконные действия. Однако не удалось доказать, что члены цепочки надзора были в курсе предполагаемого раскрытия информации.

Обнаружено так же, что руководство 102-го разведывательного крыла Разведуправления ВС Нацгвардии США не проявило достаточной бдительности при проверке поведения подчиненных. Они не уделили должного внимания безопасности миссии и не предприняли необходимых шагов для эффективного выполнения обязанностей по программе безопасности.

В результате 15 военнослужащих ВС Нацгвардии США были привлечены к дисциплинарной ответственности. Командира 102-го разведывательного крыла, полковника Шона Райли, отстранили, а одному из его заместителей вынесли выговор.

Напомним, стало известно, сколько потерь у оккупантов в Украине: в РФ внезапно назвали цифру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *