Москва и Подмосковье под массированной атакой дронов: есть прилёты (видео)

Об этой информации сообщил ТГ «Инсайдер», передает «УРА-Информ».  

Уже около часа российская ПВО пытается сбивать летательные аппараты, которые атакуют российскую столицу, но, не всегда успешно — есть прилеты. Мэр Москвы Собянин подтвердил удар беспилотников по домам в столице РФ.

В России заявили, что ночью 30 мая в Москве неизвестные беспилотники якобы повредили 3 многоэтажки. Также в Подмосковье раздались неизвестные звуки взрывов.

Инцидент произошел после массированной атаки РФ на Киев. Российские телеграмм-каналы заявили, что под утро в Москве раздались взрывы. По их данным, причиной стали неизвестные беспилотники.

Сначала россияне сообщили о взрыве в квартире на 25-м этаже жилой многоэтажки на улице Атласова в Новой Москве. В результате в нескольких квартирах вблизи вылетели стекла. На место прибыли московские экстренные службы.

Сообщается, что причиной взрыва в многоэтажке якобы мог стать БПЛА. В момент происшествия в квартире на 25 этаже находились три человека, но они самостоятельно покинули дом и никто не пострадал.

Также россияне сообщают о похожей ситуации на Профсоюзной улице. Они заявили, что БПЛА якобы влетел в окно на 16 этаже, повреждены стекла. Пострадавших нет, однако жителей дома были эвакуированы из-за того, что в поврежденной квартире стоит газовый баллон.

Впоследствии в сети заявили, что якобы «атакован» еще один дом. Предварительно обломки упали на Ленинском проспекте. Сейчас место оцеплено, работают саперы.

О звуках взрывов сегодня утром сообщали жители подмосковных городов Одинцово, Красногорска, Барвихи, Рублевки, столичного района Кунцево.

Напомним, ранее сообщалось, Ермак пригрозил РФ и выложил видео с Киева: стало известно, что разозлило представителя ОП.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *