В Украине откроют авиасообщение: Данилов назвал дату и сказал, о чем уже можно говорить

Об этой информации сообщил «Донпресс», передает «УРА-Информ».

Отмечается, что, по его словам, авиасообщение, скорее всего, откроют в следующем году. В своей оценке, этот процесс предполагает решение четырех ключевых компонентов, которые играют важную роль в восстановлении воздушных перевозок.

Первым из них является обеспечение безопасности аэропортов, в которых планируется возобновление авиационного движения. Защита этих объектов станет фундаментом для начала полетов.

Далее следует подготовка инфраструктуры, которая должна соответствовать высоким стандартам безопасности и эффективности. Механизм страхования также входит в число ключевых компонентов, обеспечивающих устойчивость и защиту как для авиакомпаний, так и для пассажиров.

Еще одним важным аспектом является выбор компании, которая возьмется за выполнение перелетов. Эта компания должна соответствовать всем необходимым стандартам безопасности и качества обслуживания.

Секретарь СНБО подчеркнул, что уверен, что вопрос авиасообщения в Украине получит динамику и движение с «мертвой точки» произойдет в 2024 году. Это означает, что в ближайшем будущем можно ожидать конструктивных шагов и улучшений в области воздушных перелетов.

Напомним, Данилов рассказал о серьёзном споре на Ставке: с чем была связана дискуссия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *