Как выбирать материалы для наращивания ресниц?

При выборе материалов следует учитывать не только их качество, но и особенности роста натуральных ресниц. Интернет-магазин Lamour реализует обширный ассортимент материалов для косметической индустрии. Здесь же можно заказать все что нужно для наращивания ресниц.

Как выбрать клея для ресниц?

Перед тем, как приступать к процедуре наращивания, необходимо определиться с материалами. Не все они одинаково хороши для этой процедуры, а некоторые могут быть даже опасны. В первую очередь, стоит обратить внимание на клей. Он должен быть качественным и безопасным, иначе процедура наращивания может закончиться плачевно. Клей должен быть без запаха, быстро сохнуть и не оставлять следов. Для начала можно попробовать клей в пробном формате, чтобы понять, насколько он удобен в применении. После того, как вы определились с клеем, стоит выбрать ресницы. Они должны быть качественными и соответствовать вашим индивидуальным особенностям.

Они бывают натуральные и искусственные. Натуральные ресницы изготавливаются из специального материала, который имеет растительное происхождение. Для изготовления искусственных ресниц используются синтетические волокна, имитирующие натуральные ресницы. Искусственные ресницы могут быть сделаны из шелка, соболиного волоса.

С чего нужно начать?

 Нарастить ресницы можно в салоне и дома. В первом случае для работы с клиентом потребуются материалы, которые предоставляет салон. Во втором случае можно приобрести все необходимые материалы в специализированных магазинах. Перед тем как приступить к работе, нужно учесть несколько важных моментов.

  • Ресницы. Они бывают разной длины, толщины и изгиба. Материал должен быть натуральным, без красителей, возможно, с небольшим добавлением силикона.
  • Клей. Он бывает прозрачный, черный и цветной. Прозрачный клей подходит для натуральных ресниц, а цветной для искусственных. Если вы планируете наращивать цветные ресницы, то необходимо заранее приготовить специальный лак.

Это важный момент, так как от используемых материалов будет зависеть результат. В настоящее время существует множество материалов, но не все они подходят для процедуры наращивания. Материалы бывают натуральные и синтетические. Натуральные ресницы изготавливаются из специального синтетического волокна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *