Что такое обувь Moon Boot и в чем особенность бренда?

Удобная обувь позволяла ощущать себя комфортно на протяжении дня, а если ещё и форма была оригинальна, то такая обувь ещё и взгляд окружающих приковывала к себе. Одним из самых известных и любимых брендов многих знаменитостей является Moon Boot https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_Бренды_Бренды_M_Moon-Boot-2030.html, который за свою почти пятидесятилетнюю историю успел покрасоваться на ногах звезд мирового масштаба.

История появления бренда Moon Boot?

Название данного бренда не случайно связано с луной. В 1969 году молодой итальянский сапожник Джанкарло Заната был среди присутствующих, которые наблюдали за первой высадкой на Луну. Одежда космонавтов, а точнее обувь настолько впечатлила сапожника, что он в последствии реализовал данную идею в своей обуви, которая в итоге превратилась в известнейший бренд.

Где можно купить в Украине обувь Moon Boot?

Оригинальную обувь Moon Boot в нашей стране найти не просто, но нет ничего нереального. Решением проблемы поиска столь желаемой обуви может стать интернет-магазин Sneaker Studio, который специализируется на продаже оригинальной обуви и одежды от известнейших брендов со всего мира. Высочайшее качество и вполне демократические цены позволяют модникам со всей страны найти все необходимое для создания своего неповторимого стиля, к тому же, нельзя не отметить большой выбор среди размеров. Также есть возможность сделать покупку в столичном отделении магазина.

Коллекции обуви Moon Boot

Благодаря тому, что данный бренд пользуется огромной популярностью, неудивительно, что спрос на обувь очень высокий. Стоить отметить, что выбрать есть из чего. Среди самых популярных моделей коллекции Moon Boot стоить выделить следующие варианты:

  • Moon Boot 50th Anniversary;
  • Moon Boot Classic;
  • Moon Boot Far Side;
  • Moon Boot Monaco ;
  • Moon Boot Nylon;
  • Moon Boot Soft Boot .

Обувь Moon Boot подкупает высочайшим европейским качество, повышенным комфортом и также неповторимым стилем. Важно отметить, что есть модели, как для женщин, так и для мужчин, есть что выбрать и для детей. Для зимней поры года, когда необходимо быть уверенным в том, что ноги будут оставаться в тепле обувь Moon Boot – это именно то, что больше всего нужно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *