В Харькове подростки разгромили лавки в сквере — ВИДЕО

На видео подростки грубо нарушают общественный порядок, портят имущество, принадлежащее городу, и при этом выражаются нецензурной бранью. На данный момент правоохранители уже установили личности ребят, которые фигурируют на видео.

Сейчас проверяется их причастность к совершению других аналогичных нарушений. Как сообщило в среду, 17 апреля, региональное управление Национальной полиции, в тот же день в полицию с заявлением обратились представители харьковского коммунального предприятия, которые сообщили о повреждении скамеек в сквере.

По словам инспектора отдела ювенальной превенции полиции в Харьковской области Константина Шеремета, информация о происшествии зарегистрирована в журнале заявлений и сообщений граждан. Сумма материального ущерба устанавливается.

Сотрудники ювенальной превенции уже установили личности ребят, которые фигурируют на видео.

Внимание! Видео содержит неценцурную лексику!

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Киевской области пьяные дети разгромили кладбище. Мальчики в возрасте от 9 до 13 лет украли металлические трубы и сдали их в пункт приема металлолома. На полученные деньги они купили наливку, после чего они "захотели развлечься".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *