Полиция изъяла у двух жителей Кировоградской области около 11 килограммов наркотиков — ФОТО

Как сообщила во вторник, 8 января, пресс-служба областной полиции, накануне полицейские получили информацию о том, что местные жители занимаются изготовлением и возможным сбытом наркотических средств.

По месту жительства лиц правоохранители провели обыски во время которых было обнаружено измельченные растения конопли, опий ацетилированный объемом 1,5 литра и принадлежности и вещества для его изготовления.

Наркотические средства направлены на проведение экспертизы, по результатам которой действия лиц будут окончательно квалифицированы.

Сейчас полицейские проводят расследование по статье Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в селе Плодородное Запорожской области полиция изъяли у местного жителя наркотики. По предварительным данным сумма товара составляет более миллиона гривен. Как сообщает в среду, 31 октября, пресс-служба Министерства внутренних дел Украины, вчера были проведены обыски в селе Плодородное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *