Титушки, штурмующие стройплощадку в Киеве, прикрываются добровольческими батальонами

Об этом сообщается на сайте " Подробности".

Как отмечают местные жители, сейчас рядом со строительной площадкой продолжается схватка, в которой молодчики спортивной внешности пытаются прорваться за строительный забор. Так называемые титушки одеты в камуфляжную форму с нашивками добровольческих батальонов "Азов" и "Донбасс". У некоторых из них также замечены шевроны "Правого сектора".

У застройщика действия протестантов по блокированию стройплощадки назвали незаконными и умышленно препятствующими строительству.

Следует отметить, что строительные работы по возведению жилого дома на ул. Святошинский возобновились совсем недавно и за считанные часы были заблокированы.

Сейчас неустановленными лицами осуществляется умышленное воспрепятствование исполнению Компанией своих функций. Кроме физического препятствования начала строительных работ, блокирования строительной техники, происходит попытка информационного компрометирования положительного имиджа компании как надежного застройщика путем распространения ложной информации, — сообщили в компании.

У застройщика также отметили, что компания располагает всеми разрешительными документами на проведение работ, копии которых выложены в открытом доступе на официальном сайте компании. В частности, речь идет о разрешении на проведение строительных работ, документы на земельный участок и экспертное заключение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *