Россияне сорвали концерт Олега Скрипки в Швейцарии: что известно

Об этой информации сообщила «Апостроф» , передает «УРА-Информ».  

Директор Центра военно-правовых исследований Александр Мусиенко заявил, что введённые санкции против РФ не могут полностью остановить производство оружия в России.

«Помните, год назад отменяли мои концерты в Германии, называя меня нацистом? Я думал, что за почти полтора года войны европейцы поумнели. Однако кремлевская пропаганда работает за границей, используя гебельсовские методы: чем брутальнее ложь, тем больше в нее верят. Совершенно безосновательно меня обвиняют в приверженности ультранационалистической идеологии, что является абсолютной ложью. Следовательно, не проверяя факты, зарубежные медиа распространяют эту дезинформацию, что приводит к отмене концерта в Цюрихе, Швейцария», — написал Олег Скрипка

Певец добавил, что в посольстве Швейцарии в Киеве, ему озвучили причину отмены  концерта — все из-за песни Батько наш Бандера, которую он поет на своих благотворительных концертах.

Лидер группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка подчеркнул, что, организуя туры во время войны, они стремятся не только поддерживать ВСУ, но и доносить мировому сообществу, что Украина самобытная страна со своими традициями и культурой, и сегодня она борется с озверевшим агрессором РФ.

Напомним, ранее сообщалось, стало известно, куда пропала София Ротару: находится в немецкой клинике.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *