«Оперный баттл»: Кошевой с DZIDZIO на Новый год подготовили музыкальный сюрприз – ФОТО

На праздничном концерте юморист Евгений Кошевой начал шутить о том, что сможет спеть оперным голосом ничуть не хуже, чем это делают настоящие профессионалы. В свою очередь, украинский исполнитель DZIDZIO усомнился в вокальных способностях комика, поэтому предложил сделать "оперный баттл" между собой прямо на сцене во время концерта.

"Маэстро, музыку!" — сказал комик.

"Лисий красавчик – ось ці два слова, геть несумісні про Кошового. У Кошового є така тема, сміх без причини – признак Євгена…", — спел DZIDZIO.

При этом, Евгений Кошевой не долго думая ответил исполнителю в той же манере:

"Бородка у Дзідзя довга й гарненька, але на морозі стає маленька. Серце у Дзідзьо теж бородате, шлунок у Дзіздзьо дуже патлатий, нирки у Дзідзьо мають волосся і на легенях теж розрослося".

Стоит отметить, что своим выступлением артисты сорвали шквал аплодисментов у зрителей и в какой раз доказали, что талантливый человек талантлив во всем.

"Мы имели сегодня очень смешной номер с Евгением Кошевым", — написал украинский певец DZIDZIO.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", после скандала с выступлением хора имени Веревки на шоу Квартала 95 заместитель министра культуры, молодежи и спорта Ирина Подоляк подняла "гипотетический вопрос" о целесообразности финансирования государством "соцреалистических проектов" и "шароварщины". 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *