Седокова показала пикантный снимок в БДСМ-наряде — ФОТО

На изображении Седокова позирует в черном наряде, который выгодно подчёркивает ее легендарные пышные формы. Сам наряд звезды состоит всего из нескольких полосок чёрной ткани и ремней. Изюминкой фото является филейная часть тела певицы, которую Седокова едва ли прикрывает стрингами.

Интересно, что в комментарии к своей публикации Анна подвергла критике ту консервативную часть общества, которая считает, что возраст — помеха красоте и горячим снимкам. При этом певица демонстративно подчеркнула, что в этом году отметила свое 37-тие. 

"У меня осталось всего 3 года, чтобы публиковать такие фото без упрёков общественных деятелей?" — задала риторический вопрос Анна. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#ГолыеиСчастливые Я — Аня Седокова. Мне пару дней назад исполнилось 37 а, значит, у меня осталось всего 3 года, чтобы публиковать такие фото без упреков общественных деятелей? А через три года я что, в тыкву превращусь? Как же мне надоели эти стереотипы, которые годами загружали в головы наших женщин 🤬! Что в 30 лет жизнь заканчивается, что она так же заканчивается после развода, что без мужика жизни нет… Кто вообще это решает кроме самой себя? Вы не представляете, сколько раз я слышала слово «старая» от .. внимание .. ДРУГИХ женщин. Ну, камон! Я восхищена ногами @a030aa , прессом @belonika и попой @olololnew ❤, И мозгами @xenia_sobchak ⚡ Это огромный труд любой девушки — поддерживать тело особенно после 30. Давайте прекратим мерятся 🍆 и 🥚🥚мы же не мужики) Мы- женщины, все разные и одинаково эмоционально не стабильные 💃🏻💃🏻 Мы расстаёмся, встречаемся, постим голые фото и умные книги одновременно. И это нормально! Мы — все девочки и не важно, 16 нам или 61. Девочки, которые должны поддерживать и восхищаться друг другом, не важно в трусиках мы или без 😂❤💋

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", известная украинская исполнительница Alyona Alyona решила поднять своим подписчикам новогоднее настроение и опубликовала обнажённое фото.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *