Полуголая Каменских поразила сеть своими снимками — ФОТО

Своими фото звезда похвасталась с прошедшей сьемки для местного украинского журнала моды.

В кураже фотосессии звезда примерила несколько образов, которые позже и показала своим поклонникам в личном профиле. 

На первом фото Настя позирует в достаточно скромном наряде, который состоит из темных облегающих лесин и топа с длинными рукавами. 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Чтобы мечты сбывались, нужно упорно над ними трудиться. Поставьте себе цели и идите к ней. Верьте в себя и никогда не останавливайтесь, ведь каждый шаг делает вас ближе к мечте. Не бойтесь трудностей, они закаляют характер. И не бойтесь, если что-то не получится с первого раза, ведь это опыт, благодаря которому вы учитесь. Будьте настойчивы, не отступайте от своих целей и все получится! Согласны? Если да, ставьте 🔥 и вперед к своим мечтам! Photo: @sergeyvasiliev1 Style: @aniahoncharova Hair: @oksana_paladii MUA: @mariia_samharadze Photoshoot for @lofficielukraine

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

На втором снимке звезда разместилась в сидящей позе, открывая фанатам свои прелести сквозь темное боди. 

 

Завершающее фото стало самым горячим из коллекции кадров: там дива находится в центре композиции в одном нижнем белье с высокой талией и коротком топе, который немного обнажает зону декольте Насти.

 

Мероприятие происходило на террасе многоэтажного дома столицы, которая послужила отличным фоном для дивы в рамках формата сьемки.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", украинская звезда эпатажа — певица Оля Полякова поделилась с фанатами откровенным фото с отдыха. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *