Известная модель поделилась семейными снимками — ФОТО

Cудя по снимкам, на них присутствуют несколько поколений женщин: бабушка, мама самых знаменитых супермоделей Иоланда Хадид, а также Джиджи и Белла. На фото также видны любимцы всего семейства — лошади. Этим и объясняется страсть звездных сестер, Джиджи и Беллы, к конному спорту. Как известно, на ферме девочки проводили много времени.

"Это день рождения бабушки! С Днем рождения, наша королева @ansvandenherik! Мы очень счастливы и рады встретиться на ферме на этой неделе. Я так благодарна за каждую секунду, когда я чувствую твое остроумие, силу и мудрость. Мы любим тебя так сильно! !!! (Не волнуйся, начинаю готовить морковный пирог сейчас !!!!) ", — написала  Джиджи.

Стоит отметить, что поклонники были очень растроганы таким нежным отношением модели к семье. Они также отметили, что девушка очень уважает и любит своих родных.

Напомним, как сообщал "УРА-Информ", известная модель Белла Хадид приняла участие в показе CR Runway x LuisaViaRoma 90th Anniversary Show, организованный фэшн-персоной -Карин Ройтфельд.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *