Полиция озвучила свою версию убийства бизнесмена в Киеве — ВИДЕО

Это предварительная версия, проанализировав все данные, могут появится и другие версии.

Об этом в четверг утром, 9 марта, сообщил начальник Главного управления Национальной полиции в Киеве Андрей Крищенко. Он также рассказал, что сейчас происходят первоочередные мероприятия расследования и их ведут несколько свидетелей.

Есть ряд записей камер наружного наблюдения, они еще анализируются, — пояснил Крищенко, добавив, что всего было около десяти выстрелов.

Вместе с тем, журналисты провели свое расследование и утверждают, что погибший в Киеве бизнесмен Александр Ряжев был известен в Одессе под кличкой "Беня". Основным легальным бизнесом убитого был ресторанный.

Помимо бизнеса, Ряжев также занимался рейдерством, а по информации людей, которые работали с ним, убитый был азартным карточным игроком, причем умудрялся проигрывать большие суммы денег и задолжал более полумиллиона долларов из денег московских "инвесторов". По словам источников именно это и могло стать причиной его убийства.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Киева вечером, 8 марта, неизвестные стреляли по иномарке. В результате инцидента погиб один человек. При этом двоих детей доставили ив больницу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *