Буданов дал новое обещание по Крыму: глава ГУР МО предупредил, что готовят спецслужбы

Генерал-майор Кирилл Буданов, руководитель Главного управления разведки Минобороны Украины, раскрыл детали новых стратегических операций, которые планируются для аннексированного Крыма.

Данная информация представлена ресурсом «Донпресс», передает «УРА-Информ».

Эти амбициозные шаги были обсуждены им в ходе интервью для документального проекта под названием «ГУР. Битва за море». На вопросы журналистов о возможности новых военных действий в Крыму, генерал Буданов ответил с уверенностью:

«Да, подготовка к новым операциям идет полным ходом. И они неизбежны. Предстоящее теплое время только стимулирует нашу деятельность. Мы решительно продолжим действовать, чтобы вернуть Крым на свою законную территорию. Это вопрос времени, но Крым вернется назад».

Эти слова отражают готовность и решимость украинской армии и ее руководства в вопросе восстановления суверенитета над Крымом. Вместе с тем, они также подчеркивают стратегическое видение и планы на будущее, направленные на восстановление территориальной целостности страны даже в условиях полномасштабной войны РФ против Украинского государства.

Напомним, это первый «черный лебедь» для Путина – Осечкин сказал, что скоро произойдет в РФ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *