Это первый «черный лебедь» для Путина – Осечкин сказал, что скоро произойдет в РФ

В свете трагических событий в «Крокус Сити», Владимир Осечкин высказал свою точку зрения, предположив, что еще один подобный инцидент станет критическим событием для диктатора Владимира Путина.

Об этой информации сообщил Осечкин в интервью для канала «Утро Февраля», передает «УРА-Информ».

Оппозиционер поделился информацией, поступившей от российских силовых структур, утверждая, что внутри системы накапливаются настроения о необходимости перезагрузки и депутинизации.

Он отметил, что существует усталость от непредсказуемого курса Путина и его готовности подвергнуть страну серьезным международным санкциям.

Основываясь на примере событий в «Крокус Сити», Осечкин указал на то, что спецслужбы РФ, возможно, действуют вне контроля президента.

Он выразил мнение, что теракт мог произойти без ведома Путина, что подчеркивает потерю спецслужбами контроля и возможное намеренное создание условий для подрыва его рейтинга.

«Это первый черный лебедь для Путина, который может сильно подорвать его рейтинг и стабильность его режима», — сказал он.

Осечкин предупреждает, что, если подобные инциденты будут повторяться, это может привести не только к снижению рейтинга, но и к полной потере политической власти. Вопрос о том, когда это произойдет, остается открытым, однако очевидно, что Путин утратил некоторую часть своей политической позиции.

Напомним, в США дали новое обещание Украине по вооружению: что произойдет после 31-го марта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *