Под Винницей столкнулись три машины, два человека погибли — ФОТО

Еще трое получили травмы. Как сообщает пресс-служба полиции области, авария произошла возле города Ладижин.

По предварительным данным 60-летний мужчина, который находился за рулем Ford, житель Тростянецкого района, допустил касательное столкновение с автомобилем Chery, который двигался во встречном направлении. После этого водитель выехал на встречную полосу движения и врезался в Renault.

Водитель Ford погиб на месте происшествия. 48-летний пассажир Renault скончался в больнице во время оказания медицинской помощи.

В больницу с травмами различной степени тяжести доставлены 29-летний водитель автомобиля Renault и его 21-летняя пассажирка, а также 65-летний пассажир Ford. Водитель автомобиля Chery не пострадал. Сейчас полиция выясняет все обстоятельства и причины аварии.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, во вторник, 5 февраля, в Донецкой области столкнулись Daewoo Lanos и Chevrolet. В результате аварии погибли шесть человек. Как сообщает пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, авария произошла на трассе Донецк — Запорожье. По данным спасателям пять человек погибли на месте происшествия, еще три пострадали. При этом в автомобиле Daewoo Lanos — четверо погибших, в автомобиле Chevrolet Lacetti — один.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *