Во Львовской области пьяный водитель въехал в дерево, погиб пассажир — ФОТО

Как сообщил отдел коммуникации полиции Львовской области, авария произошло около трех часов дня в одном из сел Турковского района.

По данным медиков, водитель управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП пассажир автомобиля скончался.

Полиция установила, что 22-летний житель города Турка не справился с управлением автомобилем, в результате чего транспортное средство съехало с проезжей части и столкнулось с деревом.

Пассажир автомобиля, 21-летний местный житель, от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель с телесными повреждениями госпитализирован. Как установили медики, мужчина управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Полицейские открыли уголовное дело по статье Нарушение правил безопасности дорожного движения Уголовного Кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до пяти лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Тунисе в воскресенье, 1 ноября, туристический автобус съехал в кювет и перевернулся. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли 22 человек. Как сообщает министерство внутренних дел Туниса, на момент аварии в автобусе находились 33 человека, включая водителя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *