В Киевской области двое мужчин открыли огонь в кафе — ФОТО

Время чтения: 45 Секунд

Участниками драки стали двое мужчин. В полицию на драчунов пожаловался местный житель, который рассказал, как на него без причины напали в кафе и выстрелили из травматического оружия.

Как позже установило следствие, свои действия посетители заведения осуществили в состоянии алкогольного опьянения. Изначально, выпившие мужчины просто придирался к посетителям, однако потом совсем разошлись и напали на свидетеля вне зоны кафе. 

На данный момент заявитель находится под госпитализацией по причине огнестрельного ранения. Нападавшими оказались двое 32-летних жителей Киева. При задержании полиция нашла у преступников патроны и оружие, а также ряд других улик, свидетельствующих против разбойников. 

По этому делу уже открыто уголовное производство за фактом "хулиганства с применением огнестрельного или холодного оружия", в соответствии с ч.4 ст.296 УК Украины. 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", под Киевом между двумя родственниками произошел конфликт, в результате чего один получил перелом ноги, а другой пулевое ранение. 

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий