Возле Очакова столкнулись две легковушки, погибла женщина

В результате аварии погиб один человек. Еще трое получили травмы. Как сообщила пресс-служба местной полиции, дорожно-транспортное происшествие произошло вблизи города Очаков.

От сильного удара пассажирка ВАЗ погибла на месте происшествия, водитель и двое пассажиров, малолетние дети восьми и десяти лет с телесными повреждениями разной степени тяжести доставлены в медицинские учреждения. Водитель микроавтобуса не пострадал.

Полиция открыла по факту гибели человека уголовное дело по статье Уголовного Кодекса Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами".

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Все обстоятельства и причины автоаварии устанавливаются.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, сегодня в Николаевской области произошло смертельное ДТП, в результате которого погиб один человек. ДТП произошло с участием рейсового автобуса международного сообщения "Плоцк — Херсон" и грузовика КАМАЗ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *