Во Львовской области легковушка столкнулась с маршруткой, погиб один человек

Еще двое получили травмы. Как сообщает пресс-служба областной полиции, дорожно-транспортное происшествие произошло возле села Ременов Каменка-Бугского района.

По предварительной информации, на трассе столкнулись автомобиль «Киа Каренс», которым управлял 47-летний житель райцентра и маршрутный автобус «БАЗ» сообщением «Львов-Радехов».

За рулем автомобиля находился 52-летний житель города Радехов. На момент столкновения в салоне автобуса находился водитель и 15 пассажиров.

При столкновении водитель легковушки получил травмы, от которых скончался на месте происшествия. Водитель и один из пассажиров автобуса также получили травмы и были госпитализированы.

В результате происшествия было открыто уголовное дело по статье Нарушение правил безопасности дорожного движения Уголовного Кодекса Украины.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишение свободы на срок от трех до пяти лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в среду вечером, 11 сентября, в Киеве на улице Вадима Гетьмана произошло столкновение двух машин. Возле Шулявского моста недалеко от торгового центра «Космополит» дорогу не поделили машина скорой помощи и Peugeot. При этом в салоне «скорой» находился больной ребенок, поэтому они спешили.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *