В Харькове мужчина на угнанном автомобиле совершил двойное ДТП, пострадала девочка

Как сообщил отдел коммуникации Национальной полиции области, 23-летний водитель автомобиля "Mercedes" не справился с управлением. Его машина столкнулась с автомобилем "Daewoo".

После этого водитель "Mercedes" врезался в "Renault". От сильного удара девочка получила травмы ноги. Скорая помощь увезла ее в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

Правоохранители установили, что 23-летний мужчина, находившийся за рулем, не является владельцем машины и похитил ее во вторник утром.

Информация внесена в журнал единого учета заявлений и сообщений Холодногорского отдела полиции. Решается вопрос о квалификации события по Уголовному кодексу Украины.

В настоящее время полицейские выясняют обстоятельства происшествия.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в селе Грушвица Вторая Ровенского района на автотрассе "Киев-Чоп" произошла серьезная авария с участием Opel Vectrа и DAF. По предварительной информации, рулевой легковушки, двигаясь в направлении Львова, во время выполнения маневра обгона других транспортных средств, совершил выезд на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем DAF под управлением 68-летнего гражданина Республики Сербия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *