Под Киевом из-за гололеда столкнулись 19 автомобилей, есть пострадавшие

По предварительным данным травмы получили трое людей. Как сообщает пресс-служба столичной полиции, дорожно-транспортное происшествие произошло после 23 часов.

В полицию поступила информация о том, что из-за ухудшения погодных условий водители пятнадцати транспортных средств не справились с управлением, однако никто не пострадал.

Вместе с тем уже через 30 минут на этом участке дороги столкнулись автомобили "Мицубиси" и "Фольксваген", в результате чего две пассажирки, 1977 и 1991 годов рождения, получили телесные повреждения. Их госпитализировали в медицинское учреждение и после осмотра врачей они поехали домой.

Кроме того, за несколько минут произошло столкновение "Опель" и "Хюндай". В результате пассажирка автомобиля "Опеля" получила телесные повреждения и самостоятельно обратилась к врачам.

На место происшествия выехали правоохранители, однако по прибытию обнаружили только шесть автомобилей. На водителей транспортных средств составили протоколы по статье Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства и механизм ДТП.

Напомним как сообщал УРА-Информ, в Киеве в ночь на четверг, 28 марта, внедорожник на встречной полосе разбил пять автомобилей. В результате аварии два человека получили травмы. Как сообщают очевидцы, дорожно-транспортное происшествие произошло на проспекте Валерия Лобановского в районе Stereo Plaza. Внедорожник BMW по неизвестным пока причинам на большой скорости выехал на встречную полосу в районе Stereo Plaza и зацепил такси Chevrolet Lacetti, в котором находилась семейная пара.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *