Над Украиной нависла новая угроза: СМИ выяснили, какой договор подписала РФ с «союзниками»

Об этой информации сообщил военный эксперт Израиля Игаль Левин в кувейтском издании «Аль-Джарида», передает «УРА-Информ».

Отмечается, что один из ключевых пунктов соглашения предполагает передачу части старых боеприпасов «Хезболлой» боевикам, активно действующим в Сирии, в обмен на новое иранское вооружение. Это соглашение вызвано комплексной геополитической обстановкой и представляет собой новый элемент в борьбе за влияние в регионе.

Израиль, являющийся ключевым игроком в этой части мира, считает этот шаг негативным развитием событий, поскольку Иран обещает предоставить боевикам в Сирии часть своих боеприпасов. Взамен, Сирия будет передавать России часть своих устаревших боеприпасов. Это имеет потенциал повысить напряженность в регионе и усугубить конфликты.

Кроме того, соглашение также подчеркивает, что Россия нашла дополнительный источник боеприпасов, который может использовать в своей войне в Украине. Это вызывает тревогу для Киева и международного сообщества, так как оно может усилить конфликт в стране.

Таким образом, соглашение между Россией, Ираном, Сирией и «Хезболлой» представляет собой сложный и опасный элемент в геополитической динамике Ближнего Востока и влияет на войну РФ против Украинского государства.

Напомним, в США дали новое обещание Украине: Умеров предупредил, что сказали ему в Пентагоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *