Когда будет листинг токенов от Click Arbuz

Когда будет листинг токенов от Click Arbuz: хотя некоторые могут утверждать, что данный проект всего лишь имитирует другие известные игры-тапалки, на самом деле он предлагает совершенно уникальный опыт.

Об этой информации сообщил официальный ресурс Click Arbuz, передает «УРА-Информ».

Когда будет листинг токенов от Click Arbuz?

Торговля арбузами уже в полном разгаре, с ценой на уровне $4 на таких платформах, как Dedust, StonFi и xRocket. Притом, стоит отметить, что это только начало. Существуют слухи о возможном листинге на BinanceOKXGATEio также активно обсуждаются, а WhiteBit и Bingx еще и в списке потенциальных площадок. В отличие от Notcoin, где не было ясных обещаний, ARBUZ стал настоящей криптовалютой, которая привлекла широкое сообщество пользователей и продолжает активно развиваться.

Еще один способ продажи токенов Click Arbuz

То же самое можно сказать и о площадках для торговли по типу OLX. Любой желающий может установить собственную цену на токены Click Arbuz и начать зарабатывать на этой увлекательной игре без каких-либо начальных инвестиций. Таким образом, становится понятно, когда будет листинг токенов от Click Arbuz.

Похожие игры на Click Arbuz

Если вы интересуетесь подобными проектами, помимо Click Arbuz стоит обратить внимание на другие игры-кликеры, такие как Harvest MOONTOM ClickerTapSwap и Wormfare. Также стоит обратить внимание на Avacoin, проект, который набирает все большую популярность и напоминает Notcoin.

При этом также стало известно о том, когда произойдет листинг небезызвестных токенов ТОМ, которые тоже помогли людям стать богаче.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *