Раскрыто тайное убежище Путина: политолог рассказал, куда планирует бежать диктатор

Об этой информации сообщил Unian, передает «УРА-Информ».

По его словам, речь идет о тайной резиденции-замке в Африке, куда Путин планирует сбежать в случае своего политического поражения. Соловей уточнил, что, африканская «цитадель» для Путина была подготовлена основателем ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным:

«Он ее создал, цитадель настоящую. Под землей это дворец, на поверхности — цитадель, ее взять практически невозможно. Это как раз в Центральноафриканской республике и еще в паре мест, как говорят, есть запасные пункты. Там, кстати, хранится часть золота, часть драгоценных металлов и доллары на паллетах. В физическом виде хранятся доллары на паллетах».

Политолог отметил, что Путин и Пригожин во время внедрения «вагнеровцев» в Африку явно не ожидали «пораженческого» сценария в Украине.

«А сейчас есть ясное понимание, что война закончится в «огне и буре». Все готовятся к концу, каждый по-разному. Ведь есть люди, которые знают, где оно находится и за него отвечают»,- резюмировал Соловей.

Напомним, ранее сообщалось, назван возможный преемник Путина: Стрелков ответил, кто уже почти стал «первым лицом» страны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *