Россия совершила очередную ночную атаку по Украине: что известно

Время чтения: 57 Секунд

Об этой информации сообщил ТГ «Адвокат Права», передает «УРА-Информ».

В ночь на 13 мая воздушная тревога была объявлена в ряде городов Украины. Впоследствии в Николаеве, Киеве, Одессе Хмельницком и Львове прогремели  взрывы.

Николаев

Был нанесён удар по гражданскому объекту. В местной 5-этажке были выбиты практически все окна, в одной из квартир вспыхнул пожар, который впоследствии потушили.

Руководитель пресс-центра Сил обороны Юга Наталья Гуменюк сообщила, что россияне, очевидно, ударили по городу из наземного оружия. Враг повредил две многоэтажки и хлебозавод. Сообщается о трёх пострадавших.

Хмельницкий

Было очень громко. В области зафиксирован прилет по критическому объекту. Мэр города предупредил, что звуки взрывов могут раздаваться и после отбоя тревоги. Из-за обстрелов региона часть поездов будет следовать за изменённым графиком.

Киевская область

В ГСЧС Украины заявили, что работало ПВО. В результате падения сбитого БПЛА поврежден один из жилых домов. Вспыхнул пожар. К счастью, данных о пострадавших нет.

Львовская область

Во Львове объявляли тревогу, поскольку была угроза атаки дронами. «Прилетов» на территории области не было. Звуки взрывов, которые слышали люди, – это эхо работы ПВО в другой области.

Напомним, ранее сообщалось, В центре Киева ночью раздался взрыв: есть жертва.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий