Где купить полезные продукты для кошек по привлекательной стоимости

Питание домашних питомцев полностью зависит от их владельцев. Корма разработаны для животных разного возраста, передовые формулы помогают котятам развиваться, взрослым котам — сохранять активность.

Сочные и вкусные

Мокрый корм покупают с учетом образа жизни, возраста, здоровья, типа шерсти. Ежедневный рацион из сухого корма дополняют консервы для котов, их делят на обычные и полнорационные, которые содержат все необходимые вещества. Паштеты, кусочки в бульоне, желе, собственном соку различны по составу, полезным свойствам.

Безопасные, термически обработанные лакомства с мясом, рыбой очень нравятся домашним любимцам. Преимущества покупки кошачьих консервов:

  • доступная цена, экономия времени на приготовление;
  • широкий выбор для разного возраста, потребностей;
  • удобная, герметичная упаковка;
  • большой срок хранения, возможность покупать впрок;
  • рациональный, сбалансированный состав.

С такой пищей домашнее животное получает нужное количество витаминов, жиров, белков, углеводов. Есть выбор для котов с особыми потребностями, энергичных или малоподвижных, лечебные корма по назначению ветеринара.

Правильное качество питания

Корма разных классов отличаются по составу, соотношению и качеству ингредиентов. Самые дешевые произведены из отходов пищевого производства, часто с добавлением красителей, ароматизаторов, консервантов. Усвояемость и ценность такой продукции невысоки, изготовители не всегда надежны.

Реальные пищевые потребности удовлетворяют влажный и сухой корм для котов классов суперпремиум и холистик. Это разнообразные ингредиенты, полезные добавки, правильное соотношение злаков и мяса, отсутствие вредных консервирующих компонентов. Холистик-продукты созданы на основе передовых исследований:

  • близкий к природному рациону животного состав;
  • минимум зерновых, свежее мясо;
  • натуральные ингредиенты;
  • добавки для здоровья, максимальная усвояемость.

Сухого корма хватает надолго, его проще хранить. Оптимальным решением будет чередование влажного и сухого питания, выбор мягких, сочных кусочков для котят или пожилых животных.

Щедрый зоодом

В каталоге интернет-магазина с удобным поиском есть полезные продукты, игрушки, лечебные препараты, шампуни, одежда, аксессуары для собак или кошек. Отдельные разделы представляют зоотовары для грызунов, рыбок, птиц, лошадей — от аквариумов, клеток до средств для защиты и ухода. Вы найдете все, чтобы сделать жизнь питомца сытой, здоровой и радостной.

При покупке сухого или влажного готового корма внимательно читайте описание на упаковке. Товары отличаются не только по влажности, но и по составу. Высокое качество питания обеспечит животному долгую активную жизнь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *