Трамп остановил военную помощь Украине перед звонком Зеленскому — СМИ

По информации газеты, которая взяла интервью у трех анонимных источников правительства США, президента Америки интересовал в первую очередь коррупционный вопрос в Украине.

Лидер США, якобы сомневался в выделении большой суммы средств именно по причине большого "воровства" среди всех сфер украинского государства, поэтому доверил проанализировать ситуацию, прежде чем оказывать финансирование. .

Издание сообщило, что распоряжение от Трампа поступило в Государственный департамент и Пентагон уже в средине июля месяца, тогда как скандальный разговор между Дональдом Трампом и президентом Украины Владимиром Зеленским состоялся лишь в начале сентября.  

Отметим, что ранее в СМИ массово стала распространятся информации о давлении лидера Штатов на главу Украины для получения нечестного преимущества над своим политическим конкурентом Джо Байденом, который является главным претендентом на пост будущего президента, как и Трамп. 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп считает, что Вашингтон увидит от Украины "больше честности" при президенте Владимире Зеленском.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *