Делегация США передала Владимиру Зеленскому послание американского лидера

Сам политик на трибуне ВР отмечает, что послание Дональда Трампа для нового президента достаточно простое. Сообщается, что лидер США с нетерпением ждет на совместной работу с новым президентом и, как надеется американская сторона — с новым парламентом.

Помимо основного сообщения, Рик Перри также выразил свое восхищение в честь мощной речи Владимира Зеленского в стенах ВР и отметил, что его выступление было действительно впечатляющим. 

"Выборы были для народа Украины. США будут продолжать поддерживать народ Украины в защите независимости и стремлении к свободе, одна из самых ярких иллюстраций свободы — это свобода экономики", -добавляет во время выступления политик. 

Также глава делегации подчеркивает, что хоть на церемонию инаугурации со стороны США приехало не столь много представителей, однако, все они достаточно значимы и если бы у них  было несколько дней запаса для приготовлений, то их количество было бы  впятеро больше. 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в понедельник, 20 мая, в 10 утра, состоялась церемония инаугурации президента Украины — Владимира Зеленского. На торжество прибыло множество иностранных делегаций, а также ожидались лидеры пяти зарубежных государств — Латвии, Литвы, Эстонии, Грузии, Венгрии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *