В Днепре маршрутка столкнулась с грузовиком, 11 человек травмированы — ФОТО

Как сообщают местные СМИ, дорожно транспортное происшествие произошло около восьми часов утра на пересечении Запорожского шоссе и улицы Генерала Пушкина, недалеко от остановки Динамо.

На месте происшествия работали несколько экипажей патрульной полиции и пять бригад скорой помощи.

По предварительной информации, людей, получивших травмы разной степени тяжести, госпитализировали в разные больницы города. Вместе с тем большинство пострадавших доставили в городскую клиническую больницу №16. У одной из пострадавших девушек есть подозрение на травму позвоночника, однако у остальных пассажиров менее тяжелые травмы.

Уже на месте полиция установила, что маршрутка № 146 двигалась к Дафи со стороны проспекта Богдана Хмельницкого, а КрАЗ поворачивал с Запорожского шоссе на Звездный бульвар.

Очевидцы пояснили, что грузовик ехал якобы на красный сигнал светофора, однако истинную причину аварии предстоит установить следователю. По предварительной информации, при столкновении в маршрутке оторвался один из поручней, а часть сидений сильно наклонилась вперед.

Из-за аварии движение транспорта было сильно затруднено.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Днепре в ночь на вторник, 24 сентября, легковой автомобиль влетел в электрическую опору. В результате дорожно-транспортного происшествия погиб один человек. Еще один получил травмы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *