СИП панели, как лучший материал для реконструкции и восстановления частного жилья

Чтобы добиться нужного результата в энергоэффективности и финальной цене строительства учитывается не только выбор материала, но и соблюдение всех правил и стандартов соответствующего строительства. Легкие, прочные, прессованные плиты, внутри которых пористая прослойка из пенополистирола, во много раз превосходят утеплители из минеральной ваты. А также они способны заменить двойную обшивку в доме. В отличие от классических материалов, СИП панели прекрасно держат тепло, обладают малым весом постройки и максимально быстрым монтажом.

Материал для восстановления поврежденного жилья

СИП панели считаются лучшим материалом для реконструкции и восстановления частного жилья. Легкость, надежность и простота в монтаже увеличивают скорость возведения жилого объекта. Если в классическом варианте это занимает неопределенное количество времени (от года), то в случае с панелями, это считанные месяцы!

Компания Light House занимается производством материалов для строительства домов по канадской технологии, а так же классических каркасных домов по всей территории Украины. Детальную информацию про СИП панели, а также цены смотрите по ссылке https://lighthouse.kyiv.ua/ru/tseny/sip-paneli на сайте компании. 

Среди услуг компании – проектирование любых строительных объектов, восстановление и реконструкция малоэтажных зданий, собственного производство материалов для строительства, монтаж и строительные услуги различных видов, производство корпусной мебели.

Преимущества СИП панельного строительства

Говоря о преимуществах, то здесь можно проанализировать многочисленные отзывы пользователей и выводы строительных экспертов:

  • Герметичность стен обеспечивает определенный микроклимат в помещении;
  • Плотность изоляции между панелями обеспечивает защиту конструкции от внешнеклиматических воздействий;
  • Энергоэффективность – один из основных преимуществ данного типа строений. С показателями СИП-домов не может конкурировать ни один другой строительный материал, при одинаковой итоговой цене.
  • Скорость возведения во много раз превосходит все классические варианты;
  • Сейсмоустойчивость, что не маловажно в связи с недавними событиями в мире;
  • Экономия на фундаменте за счет легкости конструкции;
  • Перспектива строительства целых поселений, где энергоэффективность и экологичность будут играть важную роль в жизни каждого застройщика.
DJI-0009

Из вышесказанного можно сделать выводы, что СИП панельные дома имеют все шансы занять лидирующую позицию в области малоэтажного строительства. В связи со сложившейся обстановкой не только у нас в стране, но и во всем мире, эта технология сможет обеспечить безопасность проживания в любой климатической зоне. 

А в условиях войны в нашей стране, а также после нашей непременной победы – именно СИП панели и строительство по канадской технологии сможет обеспечить пострадавших жителей бюджетным и качественным жильем в максимально короткие сроки!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *