Лицевой кирпич торговой марки Евротон

Кирпич нашей торговой марки по своим характеристикам на голову выше всех отечественных производителей.

Технология изготовления облицовочного кирпича

Что же особенного в облицовочном кирпиче от «Евротон»? Продукция изготовляется на автоматизированном немецком оборудовании «Lindl», «Siemens» и «Rieter».

Для производства лицевого кирпича применяют натуральное и экологически-чистое сырье. Для того, чтобы получить разный оттенок кирпича без добавления красителей, комбинируют глину разных сортов. После соединения всех ингредиентов происходит непосредственно формирование строительного блока и дальнейшая его сушка при высоких температурах. В итоге получается облицовочный кирпич марки М150-М250 с водопоглощением 6-12%, устойчивостью к минусовой температуре на уровне F50-F100, теплопроводимости на уровне 0.42-0.45 и плотности 1300 кг/м

Завод очень ответственно относится ко всем стадиям изготовления облицовочного кирпича и применяет сырьё только из экологически чистых регионов Украины. Чтобы обезопасить своих пользователей от возможного брака, одной из стадий проверки качества продукта является замачивание его в воде, тем самым гарантируя, что он не «поплывет» под воздействием влаги.

Преимущества и стандарты лицевого кирпича ТМ Евротон

Среди преимуществ лицевого кирпича «Евротон», стоит выделить:

  • Устойчивость конструкции.Кирпич завода «Евротон» обладает повышенной устойчивостью к воздействию внешних факторов и химической инертности. Разбить его будет нелегко даже при большом желании.
  • Экологичность. Дом, для постройки которого применяли лицевой кирпич «Евротон» имеет особую чистую и здоровую атмосферу, так как строительные блоки изготовлены без химических добавок.
  • Естественная палитра цветов. Цвет и оттенок облицовочного кирпича отлично близок к окружающей среде и надолго остаётся таким же естественным, как и в первый день покупки.
  • Идеальная форма кирпича. Каждый прямоугольный блок имеет заданную форму и заданный размер 250х120х65. Ошибки на заводе «Евротон» исключены! Этот параметр не только делает дом симметричным и красивым, но и заметно упрощает сам процесс строительства.
  • Выгодная цена. Несмотря на то, что лицевой кирпич от «Евротон» изготовляется на автоматизированном сверхточном немецком оборудовании, цена на строительный материал весьма приемлема. По соотношению «цена-качество», конкурентов у производителя нет.

Благодаря натуральному сырью и европейским стандартам качества лицевой кирпич от «Евротон» завоевал такую популярность на отечественном рынке. Именно такой кирпич будет радовать глаз, стоять долго и выдержит все особенности нашего климата.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *