Депутаты сегодня намерены рассмотреть в первом чтении проект госбюджета-2017 — ВИДЕО

Документ значится в повестке дня сегодняшнего заседания парламента. Рассмотрение этого вопроса назначено на четыре часа дня.

В то же время, глава парламент Андрей Парубий уже открыл заседание парламента. На данный момент в зале зарегистрировано 340 народных депутатов.

Сегодня также депутаты, согласно повестке дня, рассмотрят в первом чтении проект закона №5005 о внесении изменений в статью 2 закона Украины "О компенсации гражданам потери части доходов в связи с нарушением сроков их выплаты"; проект закона №4670 о Дисциплинарном уставе Национальной полиции Украины; проект постановления №5139 о внесении изменения в постановление "Об изменениях в административно-территориальном устройстве Донецкой области, изменении и установлении границ города Горловка и Бахмутского района Донецкой области".

Также Рада рассмотрит проект закона о внесении изменений в законодательство о защите экономической конкуренции по определению органами Антимонопольного комитета Украины размера штрафов за нарушение законодательства о защите экономической конкуренции; проект закона о внесении изменений в Налоговый кодекс Украины; проект закона о внесении изменений в закон Украины "О государственной службе" относительно урегулирования отдельных вопросов прохождения государственной службы.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, президент Украины Петр Порошенко подписал закон о внесении изменений в государственный бюджет на 2016 год относительно увеличения на 7,1 млрд гривен расходов на оборону и безопасность Украины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *