Изменение погоды в Украине: где и когда ждать мокрый снег и холод (синоптическая карта)

Об этой информации сообщил Rbc, передает Ura-inform.

В воскресенье, 14 ноября погода ещё будет радовать теплом украинцев в дневное время, а так же отсутствием осадков.

Температура воздуха днём в среднем по Украине будет около +10 градусов тепла, в южных областях и на Закарпатье столбики термометров могут подняться до +14 градусов. Но уже в ночное время ожидается до -2..+3 градусов.  Так же ночью и утром возможны туманы, особенно плотные прогнозируются на востоке Украины и на Прикарпатье.

В понедельник, пятнадцатого ноября, ожидается похолодание по всей территории Украины, кроме южных регионов и Закарпатья, но погода будет тоже сухой и облачной с прояснениями.

Во вторник, шестнадцатого ноября станет ещё холоднее, но осадков не ожидается. Дневная температура во многих областях Украины опустится до -1 градуса мороза.

В среду, семнадцатого ноября дневные температурные показатели останутся без изменений. А в  ночное время столбики термометров в некоторых местах опустятся до -7..-8 градусов мороза, осадки не прогнозируются.

Погода в Украине скоро изменится: где и когда ждать мокрый снег и холод

В четверг, восемнадцатого ноября, ожидается небольшое потепление, но прогнозируются осадки в виде дождей и мокрого снега на западе Украины.

Погода в Украине скоро изменится: где и когда ждать мокрый снег и холод

Напомним, ранее сообщалось, Названы 3 знака зодиака, которые станут любимчиками Водяного Тигра в 2022 году: Павел Глоба.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *