Боевики за минувшие сутки шесть раз открывали огонь по позициям ВСУ

Во время боевых действий, ни один военнослужащий Объединенных сил не пострадал. Как сообщает УРА-Информ, такие данные в своей сводке опубликовал пресс-центр штаба операции Объединенных сил.

Так, по данным штаба враг обстреливали украинские позиции в районах населенных пунктов Крымское, Пески, Верхнеторецкое, Водяное и Лебединское.

Российские оккупационные войска вели прицельный огонь из гранатометов, различных систем крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Кроме того, из минометов калибра 120 мм, враг дважды обстреливал позиции Объединенных сил вблизи Водяного, что на Приазовье.

С начала текущих суток, противник огневой активности не проявлял. По данным украинской разведки, четверо боевиков НВФ уничтожены, еще четверо получили ранения.

Напомним, российские оккупационные войска и подчиненные им боевики в понедельник, 19 ноября, 21 раз открывали огонь по позициям украинских войск. При этом девять раз противник применял вооружения, запрещенное минскими договоренностями. В результате боевых действий за последние сутки три военнослужащие из состава Объединенных сил получили ранения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *