Обстрелы на Донбассе продолжаются

Как сообщает пресс-служба штаба АТО, по состоянию на шесть часов вечера, на Мариупольском направлении было зафиксировано 17 обстрелов. Тут населенный пункт Марьинка боевики обстреливали из пулеметов крупного калибра и стрелкового оружия.

В то же время в районе Талаковки, Широкино, Гнутово и Водяного боевики использовали минометы калибра 120 мм, а вблизи Красногоровки и Троицкого — минометы калибра 82мм и ствольную артиллерию 122 калибра.

На донецком направлений сегодня противник девять раз нарушал режим тишины.

Тут города Светлодарск был обстрелян из пулеметов и стрелкового оружия, а поселок Артемово — из минометов 120 калибра. По Авдеевке боевики открывали огонь из ствольной артиллерией калибра 122мм, минометов обоих калибров, гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия.

На луганском направлении сегодня противник шесть раз открывал огонь. Так в районе Богуславского боевики стреляли из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия, а в Новозвановке неоднократно использовали минометы 82 калибра.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в городе Мариуполе около шести часов вечера были слышны звуки артобстрела. Там начался очередной артобстрел. В домах трясутся окна и срабатывают сигнализации машин. Об этом в социальной сети сообщают жители Левобережного района Мариуполя. По их данным звуки выстрелов слышны уже в течение получаса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *